- Главная
- Забрать сегодня
Забрать сегодня
Стройматериалы в наличии — самовывоз со склада в Рыбном (Рязанская область) Нужны строительные материалы прямо сейчас? Раздел «Забрать сегодня» на нашем сайте — это актуальные товары, которые уже находятся на складе в г. Рыбное, рядом с Рязанью. Вы можете забрать их в тот же день — без ожидания поставок и задержек.
В наличии всегда:
— строительный и облицовочный кирпич,
— газосиликатные и керамзитобетонные блоки,
— бетонные кольца,
— декоративная и мраморная крошка,
— цемент, пескобетон,
— все для печного строительства (дверцы, задвижки, решетки, огнеупорные смеси),
— тротуарная плитка.
Мы предлагаем:
✅ Удобное месторасположение склада — в 15 минутах от Рязани,
✅ Качественную продукцию от проверенных производителей,
✅ Гибкие цены и возможность быстрой доставки манипулятором.
Следите за обновлениями раздела — наличие товаров регулярно актуализируется.
Покупайте стройматериалы с самовывозом — быстро, выгодно и рядом!
- 30
- 60
- 90
| Вес | 10 кг |
| Температура эксплуатации, С гр. | + 400 |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+35 |
| Завод изготовитель | Терракот |
| Вес | 15 кг |
| Температура эксплуатации, С гр. | + 850 |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+35 |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации, С гр. | + 400 |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+35 |
| Основа | Миниральная |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Завод изготовитель | Балезинский литейно-механический завод |
| Вес | 25 кг |
| Температура эксплуатации, С гр. | + 750 |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+35 |
| Завод изготовитель | Печной Дом Макаровых |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Вес | 2 кг |
| Завод изготовитель | Балезинский литейно-механический завод |
| Вес | 25 кг |
| Температура эксплуатации, С гр. | + 750 |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+35 |
| Завод изготовитель | Печной Дом Макаровых |
| Вес | 25 кг |
| Температура эксплуатации, С гр. | + 750 |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+35 |
| Завод изготовитель | Печной Дом Макаровых |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Завод изготовитель | Балезинский литейно-механический завод |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Завод изготовитель | Балезинский литейно-механический завод |
| Вес | 25 кг |
| Температура эксплуатации, С гр. | + 1350 |
| Завод изготовитель | Печной Дом Макаровых |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Завод изготовитель | Балезинский литейно-механический завод |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Завод изготовитель | Балезинский литейно-механический завод |
| Вес | 25 кг |
| Температура эксплуатации, С гр. | + 1350 |
| Завод изготовитель | Печной Дом Макаровых |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Завод изготовитель | Балезинский литейно-механический завод |
| Наружный размер | 340х410 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Завод изготовитель | Балезинский литейно-механический завод |
| Наружный размер | 585х340 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Завод изготовитель | Балезинский литейно-механический завод |
| Наружный размер | 510х240 мм |
| Посадочный размер | 460х290 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Завод изготовитель | Литком |
| Наружный размер | 710х410 мм |
| Посадочный размер | 652х350 мм |
| Вес | 19.9 кг |
| Завод изготовитель | Литком |
| Наружный размер | 600х600 мм |
| Посадочный размер | 558х558 мм |
| Вес | 34 кг |
| Завод изготовитель | Балезинский литейно-механический завод |
| Наружный размер | 512х512 мм |
| Посадочный размер | 450х450 мм |
| Вес | 24 кг |
| Завод изготовитель | Литком |



















































































