- Главная
- Забрать сегодня
Забрать сегодня
Стройматериалы в наличии — самовывоз со склада в Рыбном (Рязанская область) Нужны строительные материалы прямо сейчас? Раздел «Забрать сегодня» на нашем сайте — это актуальные товары, которые уже находятся на складе в г. Рыбное, рядом с Рязанью. Вы можете забрать их в тот же день — без ожидания поставок и задержек.
В наличии всегда:
— строительный и облицовочный кирпич,
— газосиликатные и керамзитобетонные блоки,
— бетонные кольца,
— декоративная и мраморная крошка,
— цемент, пескобетон,
— все для печного строительства (дверцы, задвижки, решетки, огнеупорные смеси),
— тротуарная плитка.
Мы предлагаем:
✅ Удобное месторасположение склада — в 15 минутах от Рязани,
✅ Качественную продукцию от проверенных производителей,
✅ Гибкие цены и возможность быстрой доставки манипулятором.
Следите за обновлениями раздела — наличие товаров регулярно актуализируется.
Покупайте стройматериалы с самовывозом — быстро, выгодно и рядом!
- 30
- 60
- 90
| Завод изготовитель | Воскресенский КЗ |
| Пустотность | Полнотелый |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 1 НФ |
| Размер | 250 мм×120 мм×65 мм |
| Завод изготовитель | Кучинский КЗ |
| Пустотность | Полнотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | TEREX |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | Строма КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | Вышневолоцкая керамика |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Класс прочности | В3.5 |
| Размер | 2500 мм×150 мм×250 мм |
| Марка прочности | D600 |
| Нагрузка расчетная, кг/м | 350 |
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Класс прочности | В3.5 |
| Размер | 2000 мм×100 мм×250 мм |
| Марка прочности | D600 |
| Нагрузка расчетная, кг/м | 400 |
| Завод изготовитель | Каширский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 2.1 НФ |
| Завод изготовитель | Железногорский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | Железногорский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Дерево |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | Железногорский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | БКО |
| Размер | 230 мм×114 мм×65 мм |
| Огнеупорность, гр.С | 1690 |
| Вес | 3.6 кг |
| Назначение кирпича | Огнеупорный |
| Завод изготовитель | Железногорский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Класс прочности | В3.5 |
| Размер | 1500 мм×150 мм×250 мм |
| Марка прочности | D600 |
| Нагрузка расчетная, кг/м | 700 |
| Коллекция | Дизайн |
| Завод изготовитель | Строма КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Кора дуба |
| Марка прочности | М175 |
| Завод изготовитель | Железногорский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | Железногорский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | Каширский КЗ |
| Пустотность | Полнотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рустик |
| Марка прочности | М175 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М175 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М175 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М175 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Пустотность | Полнотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М400 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Пустотность | Полнотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М400 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Пустотность | Полнотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М400 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | Вышневолоцкая керамика |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Дуб |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | Вышневолоцкая керамика |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Лава |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | Вышневолоцкая керамика |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Дуб |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
| Коллекция | Классик |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Формат | 0.51 НФ |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 200 мм×100 мм×50 мм |
| Коллекция | Классик |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Формат | 0.51 НФ |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 200 мм×100 мм×50 мм |


























































































