- Главная
- Забрать сегодня
Забрать сегодня
Стройматериалы в наличии — самовывоз со склада в Рыбном (Рязанская область) Нужны строительные материалы прямо сейчас? Раздел «Забрать сегодня» на нашем сайте — это актуальные товары, которые уже находятся на складе в г. Рыбное, рядом с Рязанью. Вы можете забрать их в тот же день — без ожидания поставок и задержек.
В наличии всегда:
— строительный и облицовочный кирпич,
— газосиликатные и керамзитобетонные блоки,
— бетонные кольца,
— декоративная и мраморная крошка,
— цемент, пескобетон,
— все для печного строительства (дверцы, задвижки, решетки, огнеупорные смеси),
— тротуарная плитка.
Мы предлагаем:
✅ Удобное месторасположение склада — в 15 минутах от Рязани,
✅ Качественную продукцию от проверенных производителей,
✅ Гибкие цены и возможность быстрой доставки манипулятором.
Следите за обновлениями раздела — наличие товаров регулярно актуализируется.
Покупайте стройматериалы с самовывозом — быстро, выгодно и рядом!
- 30
- 60
- 90
| Цвет | белый |
| Фракция | 10-20 мм |
| Вес | 1000 кг |
| Цвет | зеленый |
| Фракция | 10-20 мм |
| Вес | 1000 кг |
| Цвет | красный темно-красный |
| Фракция | 20-40 мм |
| Вес | 1000 кг |
| Цвет | серый |
| Фракция | 10-20 мм |
| Вес | 1000 кг |
| Цвет | белый |
| Фракция | 5-20 мм |
| Вес | 1000 кг |
| Наружный размер | 512х512 мм |
| Посадочный размер | 450х450 мм |
| Вес | 24 кг |
| Завод изготовитель | Литком |
| Назначение дверки | Каминная |
| Наружный размер | 320х350 мм |
| Посадочный размер | 250х280 мм |
| Тип дверки | Со стеклом |
| Цвет | Антрацит |
| Назначение дверки | Каминная |
| Наружный размер | 320х280 мм |
| Посадочный размер | 250х210 мм |
| Тип дверки | Со стеклом |
| Цвет | Антрацит |
| Наружный размер | 600х600 мм |
| Посадочный размер | 558х558 мм |
| Вес | 34 кг |
| Завод изготовитель | Балезинский литейно-механический завод |
| Наружный размер | 1030х320 мм |
| Посадочный размер | 270х270 мм |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Завод изготовитель | Литком |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D400 |
| Класс прочности | В2.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×400 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | PORITEP |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×300 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | PORITEP |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×200 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | PORITEP |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×375 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | PORITEP |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×400 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 600 мм×150 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 600 мм×75 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 600 мм×200 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 600 мм×300 мм×200 мм |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×200 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×300 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×150 мм×250 мм |
| Наружный размер | 320х320 мм |
| Посадочный размер | 270х270 мм |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Завод изготовитель | Литком |
| Завод изготовитель | PORITEP |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×100 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | PORITEP |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×150 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | PORITEP |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×300 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | PORITEP |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×300 мм×200 мм |
| Завод изготовитель | Тульский завод ЖБИ |
| Вес | 700 кг |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр, мм | 1700 |
| Диаметр отверстия, мм | 700 |
| Завод изготовитель | Тульский завод ЖБИ |
| Вес | 1450 кг |
| Толщина стенки,см | 10 |
| Внутренний диаметр, см | 200 |
| Высота | 900 мм |
| Назначение дверки | Каминная |
| Наружный размер | 320х280 мм |
| Посадочный размер | 250х210 мм |
| Тип дверки | Глухая |
| Цвет | Антрацит |


























































































