- Главная
- Забрать сегодня
Забрать сегодня
Стройматериалы в наличии — самовывоз со склада в Рыбном (Рязанская область) Нужны строительные материалы прямо сейчас? Раздел «Забрать сегодня» на нашем сайте — это актуальные товары, которые уже находятся на складе в г. Рыбное, рядом с Рязанью. Вы можете забрать их в тот же день — без ожидания поставок и задержек.
В наличии всегда:
— строительный и облицовочный кирпич,
— газосиликатные и керамзитобетонные блоки,
— бетонные кольца,
— декоративная и мраморная крошка,
— цемент, пескобетон,
— все для печного строительства (дверцы, задвижки, решетки, огнеупорные смеси),
— тротуарная плитка.
Мы предлагаем:
✅ Удобное месторасположение склада — в 15 минутах от Рязани,
✅ Качественную продукцию от проверенных производителей,
✅ Гибкие цены и возможность быстрой доставки манипулятором.
Следите за обновлениями раздела — наличие товаров регулярно актуализируется.
Покупайте стройматериалы с самовывозом — быстро, выгодно и рядом!
- 30
- 60
- 90
| Завод изготовитель | БКО |
| Размер | 250 мм×124 мм×65 мм |
| Огнеупорность, гр.С | 1650 |
| Температура применения, гр.С | 1400 |
| Вес | 4.3 кг |
| Коллекция | Агноб |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Формат | 0.51 НФ |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 200 мм×100 мм×50 мм |
| Коллекция | Агноб |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Формат | 0.51 НФ |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 200 мм×100 мм×50 мм |
| Коллекция | Агноб |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Формат | 0.51 НФ |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 200 мм×100 мм×50 мм |
| Коллекция | Агноб |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Формат | 0.51 НФ |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 200 мм×100 мм×50 мм |
| Коллекция | Агноб |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Формат | 0.51 НФ |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 200 мм×100 мм×50 мм |
| Завод изготовитель | НЗКМ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рустик |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 1.4 НФ |
| Завод изготовитель | НЗКМ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рустик |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 1 НФ |
| Завод изготовитель | НЗКМ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рустик |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 1 НФ |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 70 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 250 мм×250 мм×70 мм |
| Цвет | серый |
| Завод изготовитель | Квадриум |
| Коллекция | Старый Город |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 60 мм×160 мм×240 мм |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибролитая |
| Размер | 300 мм×300 мм×40 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибролитая |
| Размер | 300 мм×300 мм×40 мм |
| Цвет | красный |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибролитая |
| Размер | 300 мм×300 мм×40 мм |
| Цвет | серый |
| Завод изготовитель | Квадриум |
| Коллекция | Старый Город |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 60 мм×160 мм×240 мм |
| Завод изготовитель | Квадриум |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×40 мм |
| Завод изготовитель | Квадриум |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×40 мм |
| Завод изготовитель | Квадриум |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×40 мм |
| Завод изготовитель | Квадриум |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×40 мм |
| Завод изготовитель | Квадриум |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×40 мм |
| Коллекция | Классик R |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 200 мм×100 мм×50 мм |
| Водопоглащение | 2,50% |
| Коллекция | Квадро |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 100 мм×100 мм×50 мм |
| Водопоглащение | 2,50% |
| Коллекция | Квадро R |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 100 мм×100 мм×50 мм |
| Водопоглащение | 2,50% |
| Коллекция | Классик R |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 200 мм×100 мм×50 мм |
| Водопоглащение | 2,50% |
| Коллекция | Квадро |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 100 мм×100 мм×50 мм |
| Водопоглащение | 2,50% |
| Коллекция | Квадро R |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 100 мм×100 мм×50 мм |
| Водопоглащение | 2,50% |
| Коллекция | Классик R |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 200 мм×100 мм×50 мм |
| Водопоглащение | 2,50% |
| Коллекция | Квадро |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 100 мм×100 мм×50 мм |
| Водопоглащение | 2,50% |
| Коллекция | Квадро R |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 100 мм×100 мм×50 мм |
| Водопоглащение | 2,50% |
| Коллекция | Агноб |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Формат | 0.51 НФ |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 200 мм×100 мм×50 мм |


























































































